Аут ХЛ 2008 3.0 Присматриваю задний подрамник, подойдет от любого полноприводного ХЛ? или есть нюансы. Подойдет ли тот который по ссылке? И может кто

WastedLife

New member
Всем привет! Аут ХЛ 2008 3.0 Присматриваю задний подрамник, подскажите, подойдет от любого полноприводного ХЛ? или есть нюансы. Подойдет ли тот который по ссылке? И может кто продает, нужен в отличном состоянии,чтоб вообще без коррозии.

smerseeo

New member
особо ничего,просто буду бак менять на пластиковый, а подрамник не в лучшем виде, за одно и его поменял бы, если в идеале найду не за 15к,как везде а хотчб за 8,как по моей ссылке

romix

New member
Разная подвеска,разные подрамники. У япов другая у 3.0,нежели у европейца.

Norfor

New member
Америку надо смотреть, там может быть двоякое. Но не встречал европейских конструкций.
А чё твой совсем плохой ? Они живучие обычно

да бак собрался менять, ремонтрик который менял прередний подрамник сказал,что дыр нет но ржавоват, вот думаю сразу поменять раз все разбирать, у нас в мурманске нашел вообще живой за 8к(ссылко в посте) но хз, не узнавал с какой именно машины, а на евроавто по вину в таком же состоянии,как у менч по 15к, а до нового года можно было нормальный без ржы взять за 5..

ничего ему не будет, это не Лансер, там они гниют быстрее,но тоже долго, у них дыры заварены на концах подрамника,у нас нет.
Подумаешь ржавчина. Поменяешь на такой же))). Покрасить и все,если уж глаза режет . У меня тоже не блестит)

Сверху