Денис Шишканов
New member
Всем доброго дня! Автомобиль АСХ 2012 года 1.8 вариатор пробег до 60 т. Приобретался в феврале 25 года. С момента покупки имеется просадка оборотов при отрицательной температуре и температуре воздуха до +10 градусов( относительно теплая погода). делал компьютерную диагностику ошибок нет, давление масла в порядке. Заменены свечи на иридиевые сделано то ( планирую сделать замену масла в вариаторе для "своего отсчета"). Рекомендовали чистить заслонку( пока не чистил) свечи- заменил. Кому не показывал все мол говорят это нормальная работа этого двигателя не парься, с чем никак не могу не согласиться. Ремень грм новый, ролик натяжителя( отклячился при замене новый, фильтра новые) Была сейчас недавно жара 25-28 все нормально. Не могу я смириться с этой херней извините за выражение. Что делать и как решить данную проблему? Не согласен я с плавающими оборотами при прогреве на холодную и с однократной просадкой. У меня было очень много автомобилей и такое я вижу впервые. Заранее благодарен.