Что думают староверы? Хотел услышать мнения. Как феникс из пепла. Легендарный Mitsubishi Pajero превратят в роскошный джип Лавры Lexus и Range Rover

Что думают староверы? Хотел услышать мнения.
Как феникс из пепла. Легендарный Mitsubishi Pajero превратят в роскошный джип
Лавры Lexus и Range Rover не дают японцам спокойно спать

Mitsubishi Pajero прототип
Ушедшую не так давно в небытие легенду мирового автопрома Mitsubishi Pajero могут возродить из пепла под новым обличием. Рассматривается вариант внедорожника, напоминающего Lexus LX 600, но на базе стоящего на ступеньку ниже Outlander.

O3AOevFKbVmKpo4kL45Z5FXBdTg2pzFpRJYpxCDJVvAdLqozUwoc6N71BXx9CxYSERb2GaofapM-PHhrCr8Pyhnn.jpg
 


foru99

New member
На вид неплохо а как будет в деле (если будет) то только время покажет!!
 
Мне вот нравится угол входа и выхода. Остальное - понты. Перед - аутлендер, зад - спорт последний. Легенды уходят... и не возвращаются))
 

lexxx

New member
Это будет как с патфайндером был рамный мускулиный со своей изюминкой внедорожник а стал безликим паркетником, почему только гелинваген берет все лучшее от современного мира и одновременно с этим сохраняет первозданный облик) ленд крузер тоже молодцы
 

dzuffin

New member
Вот Единственный оставшийся нормальный внедорожник на сегодняшний день, с огромным потенциалом для тюнинга на любой вкус и кошелёк. Ну и Mercedes G ещё. Ток они с асфальта не съезжают)

1HXShUr0uU9HV1xpICehdpJ5uY1jSKprutLw0pjUiIkvnupUeUYuEBXHMTsWbzhnPUvgUhfA1v53l-7K1t96VYfZ.jpg
 

Kirill Pushkarev

New member
да. Складывается такое ощущение, что только Академег помнит, зачем Вренглеру внедорожнпя резина и блокировки.
 

muzica_ksenia

New member
а что в нем настоящего осталось? Двигатель 2 литра который никуда не едет?
 

vti

New member
а, то есть рама, 3 блокировки и V8 Hemi под капотом, при чём с завода это для тебя х.ня?
Ну и двухлитровый на турбе поедет лучше чем сраный древний джидай на 3.5.

12I3aZrmxh2hdLv99QStQ_Uxmz1YMPmLyFQejXEm9yt9n1NXAS_c2reDkZ8JubVwLHetPnFgNyw9MMThQw3zHS5u.jpg
 

Сверху