Диски R20

Заказал на лето диски R20 хотелось бы узнать мнение людей,которые имели дело с таким радиусом на лансаре х...До этого ездил на мазда 6 с 20 было всё в норме...P.S просьба писать только по теме,типо будет жёстко итд Я и сам знаю.CПАСИБО.
 


Круто, будет смотреться охренно...))) я пока на 17 только рассчитываю, не больше))) если по москве ездить, то 20 вполне нормально))
 
Ну если по теме. Твой авто совсем перестанет разгоняться )))) Больше бенза жрать будет )))) Радиус поворота наверняка тоже уменьшится )))
 
наверняка будут шире 8. да и резина широкая будет - готовься ловить в колеях. и +к Дмитрию Банникову - разгон тупее станет. профиль 30 это круто. я на 40 чувствую, что на пределе уже... хотя я подбирал с дубовыми боковинами - нормально, пару ямок ловил приличных. к счастью, без последствий.
 

Сверху