Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добра всем, цепь ГРМ поменял, клапана отрегулировал, щас палец крякает, типа октана не хватает, иногда такие заправки бывают, заправлялся на 4х
Такой же звук появился после замены цепи, думали клапана, клапана все четко отрегулированы, на 95 езжу звук все равно присутствует, что может быть? Пробег 240 14 год