Добра всем, цепь ГРМ поменял, клапана отрегулировал, щас палец крякает, типа октана не хватает, иногда такие заправки бывают, заправлялся на 4х

MurzNN

New member
раньше до ремонта не было такого звука, как звук пальца, только при плохом качестве бензина
 


fanerka

New member
Пальцы не звенят это детонация, а что у вас за звук надо слушать для начала
 

Azzy2

New member
Такой же звук появился после замены цепи, думали клапана, клапана все четко отрегулированы, на 95 езжу звук все равно присутствует, что может быть? Пробег 240 14 год
 

Сверху