Доброго всем дня. Если кто разбирался с этим, подскажите как оно работает

sasha99

New member
Доброго всем дня. Если кто разбирался с этим, подскажите как оно работает ?

aYfI0d16kDZekxuZGD450eQd3rNtWDXLUns7GwBiJ9fKGVKeBB6Od-SMnDhMqDzjnW9ACk96ZMZs-j4I6pQ-QlNU.jpg
 


У подсветки салона есть три режима:
- ON
- DOOR
- OFF

В режиме DOOR эта штука светит оранжевым светом на подлокотник и подстаканники, а так же включена оранжевая подсветка в ногах у водителя и пассажира.
Если этот монетоприемник не светит, значит в нем перегорела лампочка либо появилась задолженность за электричество.
 

karaboz

New member
ещё подсветка у задних пассажиров. Возле регулятора температуры.
 

икк

New member
показания счётчика за электричество это в центре приборной панели, нужно во время оплачивать. До 20 -го числа. Потом начисляются пенни.
 

Serdg

New member
Полтора года владения машиной пойду сейчас смотреть есть ли у меня такая х**** или нет.
 

Сверху