двигатель 4J10 стук на холодную

Scorach03

New member
Подскажите кто сталкивался со стуком в двигателях 4J10.
не могу найти причину, на холодную стучит как будто клапана сейчас вылетят, вскрыли крышку зазоры в норме.
где копать что менять , может кто сталкивался с данной проблемой.
 



Сверху