Как вам такой вариант ? Взяли бы себе ? Или лучше китайца

Как вам такой вариант ?
Взяли бы себе ? Или лучше китайца

H7ejozQarT8qHrE_YOjMSCMWleycpbaMu6wo2E1pZX1W_kykX8TObTD41rDxb14NRiuf1FQFVT-CsIcqBnqkJp8H.jpg
 


At1983

New member
Я японцев сравнил, сивика у нас нет, сравнивать нет с чем. Корейцы Японцам не противостоят. Я знаю, у меня церато есть. Разница ощутимая.
 

Сверху