Как вам такой вариант ? Взяли бы себе ? Или лучше китайца
Д Дмитрий Никонов New member 12 Окт 2022 #1 Как вам такой вариант ? Взяли бы себе ? Или лучше китайца
A At1983 New member 2 Фев 2023 #5 Я японцев сравнил, сивика у нас нет, сравнивать нет с чем. Корейцы Японцам не противостоят. Я знаю, у меня церато есть. Разница ощутимая.
Я японцев сравнил, сивика у нас нет, сравнивать нет с чем. Корейцы Японцам не противостоят. Я знаю, у меня церато есть. Разница ощутимая.
Сергей Тимофеев New member 21 Дек 2023 #16 Дизайн космос, конечно бы взял. Не надо к этому шедевру приплетать китайское говно