кто что расскажет интересного про митсубиси асх? Подходит для семьи из четырёх человек? Двое взрослых и двое детей! Или маловат ? Я так понимаю это

IrisIris

New member
Всем привет, кто что расскажет интересного про митсубиси асх? Подходит для семьи из четырёх человек? Двое взрослых и двое детей! Или маловат ? Я так понимаю это лансер на максималках? 1,8 вариатор или 2,0 вариатор смотреть ?
 


в этом году 6000 в одну сторону с семей и столько же обратно. Вообще нормально и по вместимости и по багажнику.
 

Arti3

New member
Почему Лансер на минималках?
Это и есть Лансер х только выше над дорогой
 

Solid_Snake

New member
я сейчас не проверял но после установки пружин от дизеля вроде выше стало
 
Надо описывать точнее: цели, дорога, потребность где будут движения. Вопросов много. Я на своей за 3 раза вывез: 94 ведра картошки, 20 свёклы, 20 морковки. Скажу так, после црв, митцуха меньше
 

rubik

New member
Ну можно бокс на крышу. Если места мало, на худой конец прицеп.
 
хуя се шутканул … и что с ним делать если закапризничает? Ни прошивок ни диагностики ни вариантов замены… это другая машина от слова совсем
 

veselkin

New member
Берёшь 1,6 по низу рынка..выкидываешь мотор,ставишь 2,4 + полный привод..и по городу норм и на рыбалку лодку таскать.
 

Сверху