Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто что расскажет интересного про митсубиси асх? Подходит для семьи из четырёх человек? Двое взрослых и двое детей! Или маловат ? Я так понимаю это
а я не писала, что один. Спросили о просторности для 4рых, я написала, что как по мне мало. Кто то пишет, та ладно достаточно. Тут сравнени не классов, а пример габаритов
2л. 4вд Дорестайл. На рестайле вариатор проблемный. В остальном надежный, экономичный, салон удобный вместительный, багажник средний, шумка плохая, но можно доделать.лучше максималку брать, на коже и с ксеноном
Маловат. Если ведёте активный образ жизни. Велосипед не залезет нормально. На природу битком набиваем.
Сзади сиденья слишком вертикальные, багажник маленький.
Чисто для городской зимы
На Outlander Sport катаюсь с 2012 года, машина 2011 из Америки... Поменяла вариатор в этом году, наездила там уже дофига миль...
И в Крым, и в Грузию и в Казахстан.
Беспроблемная машина...
Семья из 4х человек, дети взрослые уже..
Да, багажник маловат конечно, но на путешествия - верхний ставим...