Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто что расскажет интересного про митсубиси асх? Подходит для семьи из четырёх человек? Двое взрослых и двое детей! Или маловат ? Я так понимаю это
для меня огромный минус что багажник оооочень маленький, и сзади дети втроем можно сказать не влезают, очень тесно. Но стоит заметить, что в ауте, если ставить на изофикс кресло, тоже нет полноценных трех мест посадочных
Отличная машина на переднем приводе, ни разу не подводила, очень практичная и стильная, места немного, багажник небольшой, ходовая отличная, очень надёжный вариатор и двигатель, если есть хороший свет то вообще огонь