кто что расскажет интересного про митсубиси асх? Подходит для семьи из четырёх человек? Двое взрослых и двое детей! Или маловат ? Я так понимаю это



На семью он маловат, мне в нем комфортно только с одним ребенком ездить, багажника я бы сказала нет вообще, сзади места ужас как мало
Аутлендер
 

House M.D.

New member
у каждого свой комфорт, нам семьей намного удобнее аутлендере. Асю брали мне кататься одной, либо с ребенком. Это не семейное авто
 

vizzzitor

New member
да, у каждого свой. Хотя для меня нормальное семейное авто. Пока вчетвером влезаем.
 

Kirlian

New member
для меня огромный минус что багажник оооочень маленький, и сзади дети втроем можно сказать не влезают, очень тесно. Но стоит заметить, что в ауте, если ставить на изофикс кресло, тоже нет полноценных трех мест посадочных
 

B Stats

New member
Отличная машина на переднем приводе, ни разу не подводила, очень практичная и стильная, места немного, багажник небольшой, ходовая отличная, очень надёжный вариатор и двигатель, если есть хороший свет то вообще огонь
 

Сверху