кто как решил болячку с болтом на теплоотражателе выпускного коллектора? Держут только

Миша Деев

New member
Всем привет, кто как решил болячку с болтом на теплоотражателе выпускного коллектора? Держут только два

PlN1J893MTa0lLd822BHgu6P9-RI9wf3aBlqNSI4nLpOuKpudB_4-50m0pcFhurN0-yGZt5K-mNxpJzQghjX_JyD.jpg
 


gzweb

New member
вот и я думаю, совсем уже развалился он, и новых не найти и на разборе нет
 

nharin

New member
подскажите пожалуйста, какой проволокой? Медной или стальной? Благодарю
 

rasaserra

New member
Медной не было, была стилистая ей и сделал, а так я года 2 ездил вообще без всего на двух гайках и всё было хорошо.
 

Сверху