Ринат Ахметшин
New member
Всем привет!
Подскажите,кто нибудь ставил с Али экспресс кнопки круиза на руль?
Говорят должны подойти если активировать.
У меня ASX 1.8. 2012 рестайлинг
Подскажите,кто нибудь ставил с Али экспресс кнопки круиза на руль?
Говорят должны подойти если активировать.
У меня ASX 1.8. 2012 рестайлинг