кто нибудь ставил с Али экспресс кнопки круиза на руль? Говорят должны подойти если активировать. У меня ASX 1.8. 2012

Всем привет!
Подскажите,кто нибудь ставил с Али экспресс кнопки круиза на руль?
Говорят должны подойти если активировать.
У меня ASX 1.8. 2012 рестайлинг
 


Да ставил, все хорошо.

6MtudynTGecgHiirtIArTuy40FTdFJlHyluPcOsNhP6JPixYoz6_aEeWtYhFdmFgwDBxqMtv2gziDkqrAztQG_Wm.jpg
 

Northid

New member
Я ставил на 18 год, 2.0.
Нашёл в городе мастера который перепаяет, и купил заранее нужные резисторы, все норм
 

procontent

New member
Я ставил на 18 год, 2.0.
Нашёл в городе мастера который перепаяет, и купил заранее нужные резисторы, все норм
 

KILL

New member
Я хотел поставить мультимедиа, но так и не врубился как снять подушку, чтобы подключить, там винты просто не выкручивались почему то
 

Euvgeni Velesik

New member
АСХ 2012 года, нашёл мастера который всё это делает. Вопрос: концевик на сцепление заказывать?
 

Сверху