кто вырезал катализатор? Мотор 1,6 как ведёт себя машина? Необходимо что то делать, присутствуют определенные звуки и выяснилось что проблема с



rubik

New member
19000 вырезал, поставил пламик, ничего не изменилось, немного подъедет, до этого так же было
 

Lacri

New member
350т ниче не вырезал, труба чистейшая масло от замены до замены не доливаю съедает уровень за 10т и меняю... Этот миф придумали скупщики катализаторов и автопарки таксистов где пиздят все подряд
 
Мотор 1.8 пробег 150 т удалил каталик прошил на евро 2 все отлично работает едет хорошо когда вытащили каталик середка начало уже рушиться. Масло не ест. Удаляй и не задумывайся хуже уже точно не будет. Иначе кирамика сделает свое дело в цилиндрах.
 

Veli Mamedov

New member
у меня 1.6 был … зверюга … крайнее фото малолитражки

Yk22Yk6XCjkF0ewpS2E9xHffUh4dG3VWVeD2pWL8wqWwE5nObjGO0h7K1npKsNLIMDUZtQSsi8VkMJVRRgtzEZtq.jpg
 

Сверху