Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купил АSX 2л. 2014 рест. Хочу установить радиатор охлаждения вариатора, кто нибудь устанавливал? Может есть номера радиатора и кранштейнов. Спасибо
если бы она была обязательной- то эту вещь поставили бы с завода. Откуда берутся спецы, считающие себя умнее инженеров- конструкторов, создающих автомобили?
таким как ты нужно разрабатывать автомобили, а то и самолёты, вот был бы уровень...
Ошибки могут быть, а если они критичные- объявляется отзывная кампания, слыхал о таких событиях?
Когда варик попал на ремонт, нам радиатор поставили. Хз на сколько это нужно, но когда сумма ремонта 270 тыс, тут уже 10-20 особой роли не играют. Асх 15 года, варик джатко 16