Всем привет. Купила магнитолу (фото1)и столкнулась с такими проблемами: камере заднего вида и видео показывают как в эффекте негатив (пример изображения фото2), меняли разрешение, все безрезультатно, что еще посоветуете и какие настройки еще стоит проверить?