Mitsubishi Motors объявляет о возобновлении поставок модели Lancer Classic (девятого поколения) на всю территории страны.

РОЛЬФ Импорт, Дистрибьютор Mitsubishi Motors объявляет сегодня о возобновлении поставок модели Lancer Classic (девятого поколения) на всю территории страны. Автомобиль будет импортироваться в Россию из Японии, как и ранее и будет поставляться на российский рынок с двигателем 1,6 литра в комплектации INVITE с механической и автоматической трансмиссией. Цены на Mitsubishi Lancer Classic унифицированы на всей территории страны и начинаются от 499 000 рублей за базовую версию автомобиля. Заказы на Mitsubishi Lancer Classic принимаются во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в России.

Не дает администратор ))))) Набери в поисковике "рольф импорт", там в новостях от 16.06.09... Правда, как-то слабо верится. Хотя и Рольф - структура серьезная...

Не прав ты Миша. Во первых, дизайн - дело индивидуальное. Лично мне мой 9-й нравится намного больше, 10-ка какая-то тяжелая и раздутая... Во-вторых - каждую машину можно довести до ума, особенно 9-й Ланс (недаром он пользуется такой популярностью у тюнинговщиков)

да наша девятка вернулась,десятка отстой,есть люди продавшие свои новые десятки и купившие б.у девятки,а теперь она опять продается и за смешные бабки пол ляма,я рад,девятку не променяю ни на что,разве,что на аутлендер и то не на xl,а на обычный,и то не променяю ,а в довесок хочу,ИМХО девятка -лучший автомобиль из бюджетных иномарок ,,,,,,.........я за девятку,пусть простят меня владельцы десяток

....купил б у девяточку без надежды купить новую, так думал что они уже не выпускаются....не прошло и 3 месяцев - на #@&, созрели. =(

Сверху