Алексей Сорокин
New member
Мужчины, моё почтение.
Знаю что будет миллион комментариев и тема ужасно банальна, но…
Какое лить масло?
Паджеро 4 3,0 178лс АКПП пробег 180тысяч.
Купил машину недавно, подобная техника у меня впервые, на неделе буду менять масло в движке, коробке и раздатке, и собственно вопрос по всем трём жидкостям, что заливать?
Знаю что будет миллион комментариев и тема ужасно банальна, но…
Какое лить масло?
Паджеро 4 3,0 178лс АКПП пробег 180тысяч.
Купил машину недавно, подобная техника у меня впервые, на неделе буду менять масло в движке, коробке и раздатке, и собственно вопрос по всем трём жидкостям, что заливать?