мужчины! Купил ступицу по типу оригинал.Кто хорошо разбирается в запчастях,может определит,что это паль или действительно нормальная вещь.Может кто

Set

New member
есть вероятность,что оригинал выпускается на разных заводах и стандарты отличаются?
 


laps

New member
koyo делает этот оригинал, они маркировку не наносят несколько лет уже. Но главное палево это шпильки.
 

RusSEO.com

New member
я пару лет назад покупал с таким артикулом, написано было Япония на этикетке, но она была чёрная. Визуально от родной 2011 года не отличалась ничем. Орига сейчас явно меньше 17к стоить не будет. Тут уже вопрос за сколько это чудо впаривают...
 

House M.D.

New member
кстати при замене ступицы не лишним будет поменять сальник шруса.Об этом мало кто говорит.
 

lexxx

New member
если речь о сальнике в редукторе, то естественно, что о нём никто не говорит. Он никак не связан с заменой задней ступицы.
 

stat24

New member
на фото задняя и задние почему то чаще рыгают. Может от этого тема о сальнике не особо популярна.
 

fanerka

New member
вы, маленько то пользуйтесь интернетом. На драйве есть, на дроме продаются подшипники со всеми номерами.
 

Graff_Line

New member
ну а что ясно. Там все расписано, что ставится из японских подшипников
 

tana

New member
в данном случае говорит!! Не может стоить оригинал дешевле китайского аналога!! Этотво первых!!
Далее - маркировка упаковки старого образца!! Митсу давно уже усовершенствовали ее от подделок!!
Ну и то сто на шпильках отсутствуют ромбы( отличительный знак митсу) говорит о том что это низкопробная подделка!!
 

BigMouse

New member
куча вариантов. Цена "на полке магазина" может не иметь связи с себестоимостью изготовления.
 

Сверху