Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужчины! Купил ступицу по типу оригинал.Кто хорошо разбирается в запчастях,может определит,что это паль или действительно нормальная вещь.Может кто
я пару лет назад покупал с таким артикулом, написано было Япония на этикетке, но она была чёрная. Визуально от родной 2011 года не отличалась ничем. Орига сейчас явно меньше 17к стоить не будет. Тут уже вопрос за сколько это чудо впаривают...
в данном случае говорит!! Не может стоить оригинал дешевле китайского аналога!! Этотво первых!!
Далее - маркировка упаковки старого образца!! Митсу давно уже усовершенствовали ее от подделок!!
Ну и то сто на шпильках отсутствуют ромбы( отличительный знак митсу) говорит о том что это низкопробная подделка!!