Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики Подскажите кто лил масло в двигатель Джинезис 1,8? Или посоветуйте какое масло лучше
я лью уже несколько лет тебойл 0в20 голд фе, пробег 83ткм.
подделок не существует, потому что масло и так недорогое. а за свою цену работает очень хорошо.
замена каждые 7т или 250 моточасов, в зависимости что наступит раньше.
да- да,Ойл - клуб это прям эталон..замена интервала исходя из щелочного...а задай Торкону вопрос - а как он присадки определяет..и смотри,через сколько он тебя в бан отправит.
Пробовал заливать Genesis universal 5w40 стали сильно стучать гидрачи. Хорошее масло Такаяма. Специально разработанное для японских двигателей. Его и лью. Вполне доволен