Мужики всем привет
Понимаю, тема и была наверно где то, но если есть возможность напишите
Хочу приобрести П4, муки выбора 3 литра и дизель 3.2
Так как дизель буду рассматривать к покупке первый раз, то хотелось бы узнать, на сколько дороже и тщательней необходимо обслуживать дизель
Всём огромное спасибо за ответы
Понимаю, тема и была наверно где то, но если есть возможность напишите
Хочу приобрести П4, муки выбора 3 литра и дизель 3.2
Так как дизель буду рассматривать к покупке первый раз, то хотелось бы узнать, на сколько дороже и тщательней необходимо обслуживать дизель
Всём огромное спасибо за ответы