Надеюсь он один "0" не чайно приписал лучше тогда нового китайца



Эту тачку. Поставить домой или в гараж как риатет согласен да красивая. но уже не актуально, для наших дорог она низкая. Что то новое и по выше надо !
 

selaboff

New member
для рали ее переделывают от и до а не вот с конвейера и поехала на срали
 

viprus

New member
Странно очень

Bn1srZYwagyntO0bzxiEAoSl4sdG6NUKeX35MwQV50_3sQIDTm0RUjehqKHNT_-sJ0LrTI7CCnPTE_Ua9Jm_EfAo.jpg
 

godspeed

New member
Все такие гонщики шо пиздец, потом едешь и венки можно считать вдоль дороги…
 
Пиздец дрочеров собралось...да кого ебёт, что вы взяли за эти деньги... рассуждение нищеброда... есть вещь, на нее есть цена, хочешь бери, нет- проходи по базару дальше..так еще ЭВО от обычного отличить не могут..пизда всему
 

takara

New member
Вы как в том анекдоте «Взрослые, а в сказки верите» пробег 10к у машины или мотора после свапа или капиталки?!?!
 

draal

New member
В группе для бедных обсуждать эвика, большинство наверное даже на нем не ездило ))
 

Сверху