Народ, после замены выжимного на механике загорелся чек по датчику скорости, лансер 10 1.8, может быть проблема не в самом датчике

molodca

New member
Народ, после замены выжимного на механике загорелся чек по датчику скорости, лансер 10 1.8, может быть проблема не в самом датчике?
 


skaza

New member
Скорее всего кантакт на фишке плохой на датчик. Либо вообще не одели фишки.
 
1) повредили провод
2) повредили датчик когда кулак с приводом разбирали
3 не подключили датчик или не проверили разъём. Ошибка активная?
 

Russia

New member
просто каробку пхали как ума лишенные и дали ему прикурить, либо не подключили))))
 
Датчик скорости в коробке сверху стоит. В районе воздушного фильтра. Посмотри че с ним, почисти контакты и будет счастье
 

MIXEL

New member
если в коробке? То это датчик положения коленвала-иашина не будет запускаться. А датчики скорости на кулаках стоят
 
ага на всех 4 и с каждого по отдельности читает какое сколько крутиться, а на прибор среднюю арефмитическую выводит
 

Сверху