Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
нужен совет..не могу определится с выбором резины на лето.выбираю между toyo open country u/t, yokohama geolandar suv или Goodyear EfficientGrip SUV.
Всем Привет нужен совет..не могу определится с выбором резины на лето.выбираю между toyo open country u/t, yokohama geolandar suv или Goodyear EfficientGrip SUV..может у кого есть опыт использования данных шин..размер 225/55/18
ну сам понимаешь, у каждого свои слуховые данные, для кого то и амтел шипованный не особо шумный, а как то ездил на такой резине, я пока 10км проехал, думал на самолете пролетел
давай на «ты»)) по мне в пределах нормы у меня до этого ёкохама стоялана ауте, а на второй машине (Камри), стояла Виати, вот если из всех сравнивать то гудиер хорош