Ограничитель скорости на Lancer e 2.0

Lera Moskaljova

New member
у меня 2.0 в 9 кузове. машина больше 210 не едит,хотя запас педали газа приличный. Кто нибудь убирал ограничитель?
 


Больше 6500 идет повышенный износ двигателя. Чтобы не перегружать мотор тебе нужна 6 передача. Или чип тюнинг ,но мотор уложиш быстро.
 
Там отсечка свыше 6500.А все что меньше 6500 ограничивается возможностями оборудования:производительность бензонасоса,форсунок и т.д.
 

Яна Малай

New member
На 2.0 2005г.в отсечка на 8000, а по трассе стрелка падает за 220 и показывает в районе 240 при 6800, но становится жалко двигло.
 
Х 2.0 - 205км/ч дальше не набирает обороты хотя до отсечки еще много, а на пониженных до отсечки в легкую.
 
если автомат, то нужно перейти в ручной режим, там отсечка та тысячу позже происходит, не знаю на всех ли девятых лансерах это, но на моём 1.6 действительно в ручном режиме больше оборотов выдаёт
 

Сверху