Артур Гндлян
New member
Парни, привет! Нужен совет. Менял бензобак 1.5 месяца назад. Обратил внимание, что увеличился расход бензина. Последнее время ездил только по городу. До замены бака нормальные цифры были около 16-16.5л. После замены бака - 20л и выше. Думал может мозги паджерика врут, решил замерить в ручном режиме, вычислял пробег от заливки до заливки бенза. Получились цифры от 19л и выше. Что могло измени ться после замены бака?