Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите кто не давно делал или помнит схему распайки задних фонарей,какие резисторы нужны.Схема нужна та где по контуру габариты в центре стоп и в
Всем привет,подскажите кто не давно делал или помнит схему распайки задних фонарей,какие резисторы нужны.Схема нужна та где по контуру габариты в центре стоп и в пол накала.
Распаял недавно! Схему скину завтра. Запчасти: светодиоды 2,2 в 0,015 А, 45штук( с запасом из одной партии), резисторы: 470 Ом- 10 штук; 1,5 кОм -2 штуки; 2 стабилизатора напряжения на 12 вольт, 5 диодов номинал не помню самым малым наминалом, провода. Цена: около 600 руб.
Только берите Русские светодиоды- друзья паяли "забугорными", отходили 2 месяца и стали вылетать по очереди. Кстати, на фото резюки 520 Ом, ошиблись немного, поэтому и не так ярко светят. Делали 470-ми- не отличить от оригинала.
Кстати, мы снимали видео всех этапов-если сохранилось на фотоаппарате-пришлю! Самое смело-сложное это их разобрать не повредив очень хрупкое как оказалось на проверку стекло!
это точно завтра этим и займусь,не нашел ни одной нормальной схемы на на аут клубе не где,все что то не дописывают или брет какой-то,буду подбирать,но и от Вашей схемки не откажусь.