Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
посоветуйте идеальное масло в двигатель для ASX 1,6 2013
Второй год льют. Один раз год меняю или 10000км. Проблем никаких. До этого лили( 1раз когда оригинал Митсубиси перестали поставлять)Лукойл дженезис через 6000км значок вышел низкое давление масла.