посоветуйте идеальное масло в двигатель для ASX 1,6 2013



Мобил1. Производство Турция. В Рольф у официалов в Москве льют.

rRCBr1VAy5ObMc9nfxds3_TiU7saMixtsmeQHidf317XgilVHMvEactxbo8-wmzNZhbDkIGb5W0YII9O1-lwCJxS.jpg
 
Второй год льют. Один раз год меняю или 10000км. Проблем никаких. До этого лили( 1раз когда оригинал Митсубиси перестали поставлять)Лукойл дженезис через 6000км значок вышел низкое давление масла.

-YgHa_EgnFYlRo44y-xmC0p1pupW2KaBpUb_g9_I3uEzq-ERCW9RXrkZd9WC9EOFOOaL9RAHYHHtRh2yKZxK0NJ0.jpg
 

bigAce

New member
такое же, новая линейка рольф Ultra мощное масло сделанное на газу с пао, особенно зимой работает на ура
 

Saper

New member
чем лучше оригинал еше до войны было самым бедным по присадкам Эниус, а теперь и вовсе моча арабская
 

Ewgeni

New member
очень интересно это тайное место, где не паленое оригинальное масло продают.) Контактами не поделитесь?) Или лично в Японии покупаете?
 

Сверху