посоветуйте идеальное масло в двигатель для ASX 1,6 2013

2 тысячи рублей, проехал уже более 4 тыс на нем, вообще отлично
Всем рекомендую

CKYdM96YwBWQFQDO7fo9ry3Rm3JBHn-TqJF67A-sIRV9imW88VPRF7zxqOxNMM7WlcrBgoXoAi_4kEPuqJoHzsrm.jpg
 


Gilraenn

New member
Три раза залил уже.Меняю через 7тысяч.Никаких доливов.Канистра 5 литров.Вместе с фильтром 5 тысяч цена.Автодок.

_tWPN-C8DS-PjOvb-NCaNQGU8XnzFzlx8sezpE3qB0oZqLLdFPU1ARRbWoAJFdzkpm8TYslg-G2OuetyIQbjujin.jpg
 

Nadejda

New member
ZIC / Livcar / Kixxx с допуском SN или выше, A3/B3 или выше, ILSAC GF4 или выше. Вязкость зависит от возраста и сезонности эксплуатации, среднестатистическое на использование в теч всего года - 0w30 и 5w30
 

Сверху