Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
прилетел камень в туманку, подскажите заказать оригинал или около того, может можно стекло поменять? Всем заранее спасибо. П4 3.2 200, 120к пробега
Поставил салман от приоры. Пришлось шайбы подкладывать под уши крепления. Иначе рамку выдавливает. Если положить туманки на заднюю часть, то видно, что родная ниже примерно на 4 мм.
Купил аналог(стекло),(1950руб),через 2 месяца попала вода,облез отражатель(стояла обидная лампочка,нагрелась и с влагой всему отражателю пришел кают),купил оригинал (3850руб),поставил лэд лампы,полет пока нормальный 3 месяца(туманка сухая без воды)
кучность получилась,далеко не светит,но сторонам хорошо. В даль чтобы светило,я поменял линзы ближнего света и поставил хорошие леды. В итоге свет стал хорошим.