прилетел камень в туманку, подскажите заказать оригинал или около того, может можно стекло поменять? Всем заранее спасибо. П4 3.2 200, 120к пробега



niksen

New member

Только в Екатеринбурге не берите, там дилетанты, и хамы, прислали не то что заказывал и потом еще огрызались.
 

WEB_bobby

New member
такие же поставил. Свет действительно достойный.
Дальний теперь шикарный.

ps0f-PXVztHsxW0BRFzVfcl7zrtr7PBLePOaVgOJzY1TJuykFeIJAdIlgjYBpLrmCnl7IPFak0EkskQvKT-01YDv.jpg
 

Specialized

New member
Могу свою отдать. Тоже одна разбилась поставил двухцветные линзованные лиоды доволен более чем
 

APCEN

New member
Туманки от Салман. Света больше чем от штатного ксенона с новыми линзами
 

Gorunov

New member
Поставил салман от приоры. Пришлось шайбы подкладывать под уши крепления. Иначе рамку выдавливает. Если положить туманки на заднюю часть, то видно, что родная ниже примерно на 4 мм.
 

Cshlooser

New member
Купил аналог(стекло),(1950руб),через 2 месяца попала вода,облез отражатель(стояла обидная лампочка,нагрелась и с влагой всему отражателю пришел кают),купил оригинал (3850руб),поставил лэд лампы,полет пока нормальный 3 месяца(туманка сухая без воды)
 
кучность получилась,далеко не светит,но сторонам хорошо. В даль чтобы светило,я поменял линзы ближнего света и поставил хорошие леды. В итоге свет стал хорошим.
 

IrisIris

New member
лучшим простейшим и единственным ответом будет фотография светотеневой границы на стене
 
Менял стекло. Поставил VALEO. Нужно только старый герметик снять полностью, обезжирить и правильно вклеить... Удачи!
 

Сверху