Ребята кто нибудь перепресовывал ступичные ? А то менять полуступицу накладно выходит ценник в районе

sasha99

New member
Ребята кто нибудь перепресовывал ступичные ? А то менять полуступицу накладно выходит ценник в районе 10т

JCNlGbEu_rFVu-CQmcmt1NTmtbgvA0jeqCUnBdGp-8aawmc8EbzbHmfXectUOP5rjDezC7Hw5D8JDwHeI4S4Rmew.jpg
 


Mechanic

New member
это большое значение имеет ? У меня спереди стоят кое сзади нск. И в оригинале тоже самое
 

JWARdotRU

New member
неа, не имеет. Просто главное чтобы они были настоящие не контрафакт
 

American

New member
nsk есть только подшипник. Ступицу в сборе вы не найдёте. На П4 нет Koyo
 

beshan

New member
я менял только подшипники, выше писал передний koyo оказался, в упаковке GMB
 

Дмитрий 24

New member
кошмар. Фирма Iljin выручает в таких случаях, хорошие подшипники и недорого. Хотя американский Timken лучше.
 

kramar

New member
Хороший подшипник стоит около 7.5к. дерьмо ступица в сборе 7-8. контрактная ступица 6. Выбор очевиден))
 

Сверху