Сегодня утром засандалил во дворе тип из пиццерии,хорошо что не уехал.Сколько примерно будет стоить работа

Всем привет.Сегодня утром засандалил во дворе тип из пиццерии,хорошо что не уехал.Сколько примерно будет стоить работа?

7T3w-HCV-wQ.jpg
 


думаю они тебя не обрадуют ценой.мне за маленький рычаг за замену поставили щет 10 к а сам рыаг стоит 2.300.развальный болт закипел и типо ничего не сделать менять рычаг.так если они за пустяковую замену просят 10,то сколько же они за кузовню сдернут...((( яб конечно съездил послушал бы но мне кажется надо ехать в гараж.сделают не хуже и дешевле.
а так удачи в решении вопроса)
 

Zapata

New member
ок.посмотрим какие разницы в ценах в питере и москве))
 

ИльяК

New member
В 10, дверь с крылом вытянут, прямых заломов вроде нет, найди хороших спецов.
Краска цела?
 
мне кажется крыло можно без покраски подтянуть, пусть не большая сечка будет ну это лучше чем крыло красить если конечно уже не крашено
 

MyLOT.SU

New member
Брат по несчастью. Вот тоже один ган..н разворачивался с центрального ряда на левоо я ехал в левом успел только пикнуть и уйти в лево но все равно зацепил.По поводу ремонта даже не стал заморачиваться да и не нужно мне пол кило шпакли на дверях.Купил двери заднюю новую передняю с разбора цены космос но можно найти одекват.Вот жду лета щас красить не буду перепады температуры и все такое лучше летом двери открываются только стекло не полностью,и полерну сразу весь.НО самое то что страховка была просрочена на два месяца,хорошо что так договорились по мирному!
 
я думаю не так дорого должно выйти,до 20 кажется сделают,ну узнаю щас доеду и буду решать уже тогда.У тебя пипец серьезно,жалко
 

Ticket Soft

New member
Вообщем сказали 15000 руб. но может получиться не идеально,чтобы идеально,нужно дверь новую брать.Дождусь 30-го,записался на оценку,сто по чем узнаю,после буду думать.
 

Anttuan

New member
А ты в дром зайди в раздел запчасть и там скажи город владивосток и разберешься там че куда забиваешь кузов модель марку и что нужно найти и смотришь что предлагают
 

Zom

New member
понял,посмотрю,спасибо.Тебе удачи тоже с решением своей проблемой.
 

Сверху