Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ставил кто-нибудь на Outlander 3 передние тормоза от XL (двупоршневые суппорта)? Что еще пришлось заменить
По мне идея бессмысленная, выйгрыш только немного в площади колодки, а диаметр тормозных дисков одинаковый, т.е. в плече уже точно не выигрываем. Зато проигрываем в толщине диска: на хл он 24, у gf 26, т.е. менее склонен к перегоеву+ меньше шансов его повести. На родные диски 2 поршня скорей всего не встанут, либо придется диск протачивать либо колодку подтачивать ну либо бу диски))))