Стук спереди

Появился лишний звук,спереди. Когда тормозишь,перед остановкой- ""ТУК" и когда трогаешься "ТУК" В форуме Каризма клаб читал-что это характерно для передних рычагов,когда изнашиваются.Но,по моему там все цело-сайлентблок даже без трещин ... "Косточки" и рулевой наконечник поменял недавно,заказал нижнюю заднюю опору двигателя(вроде немного порваная,но не думаю что от этого-вибрации особо нет) Что еще может быть???
 


да,когда трогаешся особо заметно,ибо двигатель раскручивается,передние колеса рвут вперед и есть небольшой удар) еще вариант - шаровые,проверь пыльники на них
 
дело в подушках,в нижних-их там 2 штуки(по крайней мере у автомата...)-оказались порванные... Брал Febest 850 руб и 1200 руб
 
не на месте,только когда трогаешься и останавливаешься.если рычаг-то можно увидеть по сайлентблоку,либо по резиновой втулке-они как правило изнашиваются с одной стороны,либо теряют свою форму(прессуется в одну сторону)
 

Сверху