тут имеются владельцы RVR? Наткнулся на вашу группу случайно, машины одинаковые

Aleksander

New member
Добрый день, тут имеются владельцы RVR? Наткнулся на вашу группу случайно, машины одинаковые почти

TrrHUFAQjHDilufCLofb6BDlHeqxaNqOOhuVML66Q6mbkNBbWOzUMxwKKhpR-fdDCnOuo_lSdJBVTXSsvQyxEmBe.jpg
 


selaboff

New member
да отличие есть но можно сказать что не более 10-15% от тех что официально у нас стояли на асх
 

Сверху