Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Установил себе комплект штатных динамических вибродемпферов, для уменьшения трансмиссионных вибраций, шума от колес, глушителя, покупал комплектом,
и от вибрации и от гула при разгоне.у меня пробег 160т они уже просели и двинулись как бы вперёд и уперлись в ограничители. Я их ножом отрезал! Пока езжу вроде ниче.разница ощютимая сразу. Но у меня 1.6. У нас болезнь вибраций на этом двигателе.