ВНИМАНИЕ !!! Друзья. По многочисленным голосам и предложениям. Голосование конкурса лучшего фото на аватарку переигрывается. В этот раз голоса

kir777

New member
ВНИМАНИЕ !!!

Друзья. По многочисленным голосам и предложениям. Голосование конкурса лучшего фото на аватарку переигрывается.

В этот раз голоса принимаются только от участников группы. Группа будет закрыта на 3 суток.

29.03.2016 определится победитель.

Номер участника указан под фото !!!

Приз:
Фотография победителя голосования, месяц будет украшать аватарку группы, фото предварительно обрабатывается в Photoshop и так же высылается победителю.

MLclub желает всем удачи!
 


Ki1ya

New member
на этот раз победит тот, у кого больше друзей из этой группы
 

daxx

New member
Пока идёт голосовуха я тут двери в кожу зашиваю сижу)))

YbW-pLSUXOmGXrhqorIh5XSresZyJ8ypAHeqS8iATdzFOQYLcEfGBtz0_bLSl6CuppCQj7eb.jpg
 

Plavsyuk

New member
люди упорно продолжают голосовать не за фотку на аву группы, а за более навороченные тачилы) Знал бы, что тут конкурс тюнинга, а не фото, выставил бы совсем другую фотку на оценку) Интересно будет посмотреть, как горизонтальная фотка будет смотреться на аве группы
 

Alice

New member
не обязательно будет испозованно фото предложенное на конкурс. Да я и из этой любой фотографии могу аватарку грамотно сделать.
 

poof

New member
интересуют наклейки волк рейсинг лучи на диски. Повышенной прочности.
 

Zaicev

New member
Проголосовал за 5 потому что хозяин еще верит в подсветку днища
 

Сверху