Всем доброго дня! Вопрос немного не по теме, но может кто сталкивался с такой проблемой. При автозапуске с сигналки стартер крутит намного дольше обычного, после чего глохнет и идёт оповещение о неудачной попытке запуска и так три раза. С ключа всё соответственно нормально. Чаще всего происходит когда машина постоит подольше. Сигнализация Pandora 3500i. Если кому то знакома такая тема, подскажите куда копать. Благодарю!