Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем полных баков!!! Сломал пружину, зад. Лев. П-4 2007г 3,2 диз. Может кто подскажет, какие купить. Приоритет надёжность, и мягкость. Цена не еб&т.
Стоит комплект риф мягкий 4 года, машина ездит месяц через месяц, задние пружины просели, амортизаторы перестали отыгрывать как надо, появился стук если проезжать спящий на 40 км, планирую поменять на что другое, пока думаю, не горит