Всем полных баков!!! Сломал пружину, зад. Лев. П-4 2007г 3,2 диз. Может кто подскажет, какие купить. Приоритет надёжность, и мягкость. Цена не еб&т.



Veli Mamedov

New member
Ставь Пневмо, авто не узнаешь комфорт супер и высоту сможешь регулировать.
 

Lucar

New member
Стояли в круг OBK. За 2 года зад просел хорошо, хотя ничего тяжёлого не вожу. Поставил риф и доволен.
 
Стоит комплект риф мягкий 4 года, машина ездит месяц через месяц, задние пружины просели, амортизаторы перестали отыгрывать как надо, появился стук если проезжать спящий на 40 км, планирую поменять на что другое, пока думаю, не горит
 

Bolodja

New member
Тоже лопнула левая задняя. Заменил, машина поднялась на несколько см. Брал на ОЗОНЕ. Вроде Германия.

pdOSFRqVs7_g4CQTCVpHTNCAl8LCF1JScMRv1Uqor9EvcIXXNwOWeWEf5OaXcNKzAoKjOuCpAUS8ToELI4cf_ruj.jpg
 

max9

New member
Всем спасибо заказал в итоге каябу. По 7р за штуку РИФ Дороже.
 

Сверху