всем ребята !!! Подскажите кто какое масло заливает в двигатель 1.8 асх ??

Tendresse

New member
Добрый день всем ребята !!! Подскажите кто какое масло заливает в двигатель 1.8 асх ???
 


От климата зависит. В мск 5w30 более чем.

Mb--o1edZZ-edIv9HeJFnm_cEOq-22lAujYtlU2H3dPPccPeuZI9Ge2HmvpsdxlCNehc6BWo4xNLnUoz62LPer9R.jpg
 

To_OL

New member
в московских пробках стоять 0( 5)w20 воот вообще идеал...только менять через 5т.
 

JWARdotRU

New member
полимерки меньше и соответственно движок будет чище.. Замена через 3..я на Аське замену масла по моточасам считал - замена через 230-240 м.ч.
 

HaMMoMatoR

New member
ну, кстати теоретически у меня столько же часов за 3т получается.
 

escaton

New member
но любит народ иностраные ьуковки думает там масло круче от Синтека
 

JWARdotRU

New member
так там и есть другое масло. Такаяма даже производит другой блендер - ЮПЕК, компоненты там свои, привозные.
 

anyloalpesy

New member
Такаяма хорошее масло, я на нем уже четвертый год катаюсь. Хейтят его только те, кто его не заливал ни разу. Кто заливал, тот хвалит.
 
да да сказки все это про лицензии токаяма судя по анализам ойл-клаба не значительно отличается по составу от обычного синтека, рольфа, мирах и других выдуманных названий ЮПЕКа
 

Сверху