Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем ребята !!! Подскажите кто какое масло заливает в двигатель 1.8 асх ??
0w-20 КIxx, пробег 80 к,2014 1,6 жор ушёл. До этого заливал оригинал, перешёл на идумитсу потом заливал Генезис на этих масло уходило. Посоветовали Kixx. Жора нет, меняю каждое 7 к. Думаю с присадками чуть по лучше. Короллу тоже хочу перевезти на это масло. Решать Вам.