всем ребята !!! Подскажите кто какое масло заливает в двигатель 1.8 асх ??

igor1968

New member
Ребят, а кто что о Петро Канада скажет?

SHRnLaLCi0k1Ni-WGehv6wcAvcu0czgEwr-HWhJ1sNWOeAMIZUoahllEUH0k4CI1Miv1bQk0yzCqY7QDgdkAD5bU.jpg
 


Northid

New member
0w-20 КIxx, пробег 80 к,2014 1,6 жор ушёл. До этого заливал оригинал, перешёл на идумитсу потом заливал Генезис на этих масло уходило. Посоветовали Kixx. Жора нет, меняю каждое 7 к. Думаю с присадками чуть по лучше. Короллу тоже хочу перевезти на это масло. Решать Вам.
 

Boar

New member
В Чебоксарах такие цены на рынке про масло щас напишу

ZU-QfyyFxSw4gFAVC6HAh5xTkK9tZw3LrvSmLz3bMKN-2VXfxg4FxVv6ZX1DSh42kqTqenfMGtabuhQzZA5c2mtM.jpg
 

Сверху