всем скажите пожалуйста, двигатель 4b11 рассматриваю машину к покупки менеджер прислал видео и на нем слышно как работает двигатель что-то мне так

Здравствуйте всем скажите пожалуйста, двигатель 4b11 рассматриваю машину к покупки менеджер прислал видео и на нем слышно как работает двигатель что-то мне так кажется сильно цекает что такое может быть
 


kolyaba

New member
Причём замечал у некоторых так стучит, потом стук пропадает, потом опять появляется... как буд то вкладыш покурить выходит
 

poof

New member
у клапана есть глушитель.. чтоб звук из впускного небыло слышно... но народ снимает шланг до глушителя... и делает ложные выводы и видео. Порой этот глушитель называют топливным фильтром.
 

timur16

New member
В свое время,был Ланцер 10,также стучал,через 2 замены масла стук прошел совсем.
 

bejee

New member
стучала так же,когда покупал,масло Мотюль,погонял на высоких оборотах,через две замены стук ушел,4 года потом ездил,ничего больше не появлялось. Поменял на ASX))
 

Сверху