Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем здорова. Может кто сталкивался П4 3.0 бенз, стук на горячую появляется. Это не гидрики, поменял новые и оригинал. Стук этот снизу идет. Кто
на горячую масло житкое и не создаётся масленный клин проверить на бензиновом моторе легко отключить цилиндры по очереди когда звука пропадет или стане тише то вот он,
я тоже где-то видос смотрел, шестерня масло насоса которая одевается на колено, клацала при работе, а может ещё в редких случаях который был у меня, но проявлялось только на холодную, кронштейн подвижный натяжного ролика в который упирается гидронатяжитель, на нем появился осевой люфт, там втулку одну надо чуть выбить, при работе его в стороны кидает вот и стук, если полезешь обрати внимание
маховик есть на всех, просто к одному прикручивается сцепление, а к другому гидротрансформатор(бублик) у знакомого такая фигня была, сначало то был то нет, потом появился, поехал на сервис, один опытный мастер сразу сказал что маховик, по итогу он и оказался,