Всем здорова. Может кто сталкивался П4 3.0 бенз, стук на горячую появляется. Это не гидрики, поменял новые и оригинал. Стук этот снизу идет. Кто

Pashq Mazur1n

New member
на горячую масло житкое и не создаётся масленный клин проверить на бензиновом моторе легко отключить цилиндры по очереди когда звука пропадет или стане тише то вот он,
 


Raduga

New member
На холодную работает в идеале без этого стука. Как прогреется начинает подстукивать. С назатием газа учащается.
 
я тоже где-то видос смотрел, шестерня масло насоса которая одевается на колено, клацала при работе, а может ещё в редких случаях который был у меня, но проявлялось только на холодную, кронштейн подвижный натяжного ролика в который упирается гидронатяжитель, на нем появился осевой люфт, там втулку одну надо чуть выбить, при работе его в стороны кидает вот и стук, если полезешь обрати внимание
 

wrxxx.com

New member
год стучит так или уже полтора. Думал гидрид, поменял все. Не помогло. За год вкладыш бы мне натворил чудес думаю и капиталка бы уже давно была бы.
 

Burroughs

New member
маховик такой идет только механику или нет? У меня Акпп там тоже двухмассовый что ли?
 

Mechanic

New member
маховик есть на всех, просто к одному прикручивается сцепление, а к другому гидротрансформатор(бублик) у знакомого такая фигня была, сначало то был то нет, потом появился, поехал на сервис, один опытный мастер сразу сказал что маховик, по итогу он и оказался,
 

kuku84

New member
вот тут не подскажу, это надо к более знающим людям, я не разбирал паджерики,
 

Сверху