Всем здравия и благополучия! П 4 2007, пробег 300. Попал в ДТП скорее всего по причине того что на ходу сломался рычаг подвески. Проверяйте рычаги

конечно срезать, я только закончил эти работы, все рычаги срезал, кроме верхних, перепресовывал сайлентблоки, пескоструил и красил, развальные рычаги покупал новые, усилил с помощью дополнительно провара.
 


пилки лучше покупать на 150мм, пилить краем, потом по мере затупления края срезать метабой и продолжать пилить остатком
 

Russia

New member
дважды уже рычаги ломались, и слава Богу без жертв. Задние развальные. Оба оригинал. Это такая болезнь нехорошая. Ездить быстро и далеко - боюсь. Вот такое Паджеро.
 

Moloch

New member
тульская область, есть и соли и реагенты, и в Москву мотаюсь
 
мосты на двойках, спортах и л200. На тройке уже подрамник с рычагами ну и П4 тоже соответственно. Независимая подвеска, может уйти когда захочет
 

fluogeolo

New member
У меня задний продольный ломался при проезде кочек, колесо вывернулось, еле еле тихонько доехал 10 км.
 

O1eg

New member
что то тут не сходиться.На видео едет рест, а на эвакуаторе дорест.
 

Сверху