Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вторая попытка продать. 2014гв, 3.0, 2 хозяин, 205ткм. Без ДТП, в родной краске. Как думаете какую цену выставить? Ибо на авито многие тачки похожего
Всё зависит от состояния,есть люди которые проезжают 200 и меняют только ГРМ,по фото нельзя определить цену зная только то что она в родном лкп, да и в Москве быстро машины цветут,надо знать состояние днища, наличие антикора, состояние развальных болтов, сайлентблоков,бака,арки,низ дверей,калитка,тормоза, когда меняли ГРМ, масла в АКПП,раздатки,редукторах,какая комплектация и т.д.,такой не обслуженный автомобиль может на ровном месте тысяч 500 запросить,ну а если всё идеально то думаю от 2.5 можно пробовать, потому что на рынке один хлам ржавый,не обслуженный,хорошие автомобили реже продают
защиту не долго с бака скинуть на яме,а по болтам можно элементарно чек с развала попросить,если нету,то поставить метки и посмотреть как болты крутятся,потом сделать развал если все путем он не дорогой,хорошую машину всегда соглашаются в сервис загнать,ну а в слепую брать та ещё рулетка
если у вас закисшие это не значит,что почти у всех,а с защитой я вообще не вижу проблем,там делов 15мин., если человек уверен в своей машине,то не будет вопросов